MINSK - né en 1923 LA dame A L'ÉVENTAIL... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
MINSK - né en 1923 LA dame A L'ÉVENTAIL ROUGE Huile sur toile signée en bas à droite. 78 x 53 cm
Mes ordres d'achat