Alain BONNEFOIT - né en 1937 LES DEUX AMIES Encre... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Alain BONNEFOIT - né en 1937 LES DEUX AMIES Encre et pastel sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1996 en haut à droite. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat