François BRUETSCHY - né en 1938 COMPOSITION Gouache... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Résultat : 200EUR
François BRUETSCHY - né en 1938 COMPOSITION Gouache signée en bas à droite. 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat