Paul JENKINS - né en 1923 PHENOMENA Acrylique... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Paul JENKINS - né en 1923 PHENOMENA Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1989-1992. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat