Paul JENKINS - né en 1923 PHENOMENA PROPHECY Acrylique... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Paul JENKINS - né en 1923 PHENOMENA PROPHECY Acrylique sur toile signée en bas à gauche, datée au dos 1990. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat