Pinchus Burstein MARYAN - 1927-1977 COMPOSITION,... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Pinchus Burstein MARYAN - 1927-1977 COMPOSITION, 55 Huile sur toile signée et datée 55 en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat