Karel APPEL - né en 1921 THE RIDER, 1988 Acrylique... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Karel APPEL - né en 1921 THE RIDER, 1988 Acrylique sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1988. 50 x 30 cm
Mes ordres d'achat