Robert COMBAS - né en 1957 LA FEMME AU BOUT... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Robert COMBAS - né en 1957 LA FEMME AU BOUT DE BOIS, 1989 Acrylique sur toile et assemblage d'objets, signé et daté en bas à droite 1989. Cadre peint intégré à l'œuvre. 89 x 76 cm
Mes ordres d'achat