Robert COMBAS - né en 1957
LA FEMME AU BOUT... - Lot 168 - Varenne Enchères
Robert COMBAS - né en 1957
LA FEMME AU BOUT DE BOIS, 1989
Acrylique sur toile et assemblage d'objets, signé et daté en bas à droite 1989.
Cadre peint intégré à l'œuvre.
89 x 76 cm
Informations sur la vente - Tableaux et Sculptures des Maîtres du XIXème et XXème, Mobilier, Objets d'Art
Le 15/05 de 11h à 18h et le 16/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux et Sculptures des Maîtres du XIXème et XXème, Mobilier, Objets d'Art