Manuel CARGALEIRO - né en 1927 FLEUR ROUGEOYANTE,... - Lot 153 - Varenne Enchères

Lot 153
Résultat : 1 600EUR
Manuel CARGALEIRO - né en 1927 FLEUR ROUGEOYANTE, 1969 Dessin au pastel gras signé en bas au milieu et daté 1969. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat