Manuel CARGALEIRO - né en 1927 COMPOSITION... - Lot 150 - Varenne Enchères

Lot 150
Manuel CARGALEIRO - né en 1927 COMPOSITION EN CATHÉDRALE, 1980 Gouache signée en bas à droite. 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat