Manuel CARGALEIRO - né en 1927 MOUVANTE... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Manuel CARGALEIRO - né en 1927 MOUVANTE MÉMOIRE, 1977 Huile sur toile signée en bas à droite et datée. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat