Valentine PRAX - 1899-1981 LE COUPLE Huile... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Résultat : 2 100EUR
Valentine PRAX - 1899-1981 LE COUPLE Huile sur toile, non signée. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat