Valentine PRAX - 1899-1981 NATURE MORTE... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Résultat : 2 000EUR
Valentine PRAX - 1899-1981 NATURE MORTE AU VIOLON Huile sur toile non signée. (Pliure sur la toile). 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat