Valentine PRAX - 1899-1981 COMPOSITION AUX... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Valentine PRAX - 1899-1981 COMPOSITION AUX FLEURS, OISEAUX ET BATEAUX Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 102 cm
Mes ordres d'achat