François GALL - 1912-1987 LA LECTURE AU... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
François GALL - 1912-1987 LA LECTURE AU JARDIN Huile sur carton, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat