François GALL - 1912-1987 BOUQUET D'ANÉMONES... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
François GALL - 1912-1987 BOUQUET D'ANÉMONES ET GRAPPE DE RAISINS Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat