Gustave MADELAIN - 1867-1944 PROMENEUSES... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Gustave MADELAIN - 1867-1944 PROMENEUSES AUPRÈS DE L'HÔTEL DE SENS Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat