Gustave MADELAIN - 1867-1944 QUAI DE LA... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Gustave MADELAIN - 1867-1944 QUAI DE LA SEINE A NOTRE-DAME Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 84 cm Étiquette de vente à l'hôtel Drouot par Maître Renaud en 1964 collée au dos.
Mes ordres d'achat