Frédéric-Anatole HOUBRON - 1851-1908 ABSIDE... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Frédéric-Anatole HOUBRON - 1851-1908 ABSIDE DE NOTRE-DAME Aquarelle et rehauts de gouache, signée et datée 1901 en bas à gauche. 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat