André MAIRE - 1898-1985 BAIGNEUSES Huile... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
André MAIRE - 1898-1985 BAIGNEUSES Huile sur carton, signée et datée 1971 en haut à droite. 52 x 75 cm
Mes ordres d'achat