Fernand HERBO - 1905-1995 L'EMBOUCHURE DE... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Fernand HERBO - 1905-1995 L'EMBOUCHURE DE LA RISLE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 82 cm
Mes ordres d'achat