Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) NATURE... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Résultat : 3 200EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) NATURE MORTE A L'ORANGE COUPÉE Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat