Hermine David - 1886-1971 MASSAGUAL DANS... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Hermine David - 1886-1971 MASSAGUAL DANS LE TARN, 1939 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 1939. 63 x 55 cm
Mes ordres d'achat