Louis BERTHOMMé SAINT-ANDRÉ - 1905-1977 JEUNE... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Louis BERTHOMMé SAINT-ANDRÉ - 1905-1977 JEUNE FEMME ASSOUPIE SUR UN LIT Huile sur toile ancienne, signée en bas à gauche. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat