Fernand LÉGER - 1881-1955 FRISE DE POISSONS Gouache... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Résultat : 21 500EUR
Fernand LÉGER - 1881-1955 FRISE DE POISSONS Gouache et encre sur papier bistre, signée et portant en bas l'envoi : “En souvenir du Salon des Arts Ménagers, 1952, cordialement F. Léger”. Mesures de l'œuvre : 20,5 x 110 cm Mesures de la feuille : 38 x 128 cm
Mes ordres d'achat