André BAUCHANT - 1873-1958 LES BAIGNEUSES,... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
André BAUCHANT - 1873-1958 LES BAIGNEUSES, 1943 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat