Charles DUFRESNE - 1876-1938 LE REPOS Gouache... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Charles DUFRESNE - 1876-1938 LE REPOS Gouache sur papier découpé, signée en bas au centre. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat