Maximilien LUCE - 1858-1941 PAYSAGE AU JARDIN... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Maximilien LUCE - 1858-1941 PAYSAGE AU JARDIN FLEURI Huile sur toile signée en bas à droite. (Restaurations et craquelures sur la toile). 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat