André-Georges BARBIER - 1883-1970 LAC D'ANNECY Huile... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
André-Georges BARBIER - 1883-1970 LAC D'ANNECY Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat