Jonny AUDY - Fin du XIXe siècle CHASSE A... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Jonny AUDY - Fin du XIXe siècle CHASSE A COURRE Aquarelle signée en bas à droite et datée 1874. 37 x 59 cm
Mes ordres d'achat