Émile-René MENARD - 1862-1930 JEUNES FILLES... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Émile-René MENARD - 1862-1930 JEUNES FILLES AU BORD DU LAC Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat