Louis MAJORELLE TABLE DESSERTE d'édition... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Résultat : 2 000EUR
Louis MAJORELLE TABLE DESSERTE d'édition industrielle, en noyer et marqueterie à décor floral. Signée. Travail vers 1900/1910. 80 x 70 x 44 cm
Mes ordres d'achat