Camille FAURE - 1874-1956 LAMPE, le pied... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Résultat : 750EUR
Camille FAURE - 1874-1956 LAMPE, le pied fait d'un vase de forme pansue à col étranglé à motif émaillé en léger relief de coquilles stylisées en rouge, rose et violet, signée C. Faure Limoges. Haut. du pied : 16 cm
Mes ordres d'achat