DAUM Important VASE en verrerie gravé en... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
DAUM Important VASE en verrerie gravé en camée à l'acide à décor d'un paysage lacustre vert sur fond jaspé jaune orangé, épreuve d'édition industrielle signée. Haut. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat