LE VERRE FRANÇAIS VASE (pied de veilleuse)... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Résultat : 300EUR
LE VERRE FRANÇAIS VASE (pied de veilleuse) d'édition industrielle en verrerie gravée en camée à l'acide à décor de raisins sur fond jaune orange. Signé sur la base. (Petit éclat sur le col). Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat