Émile GALLÉ PETIT VASE à haut col et petite... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Résultat : 300EUR
Émile GALLÉ PETIT VASE à haut col et petite panse légèrement aplatie en verrerie gravée en camée à l'acide. Épreuve d'édition industrielle à décor floral, signé. Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat