Émile GALLÉ PETIT VASE d'édition industrielle... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Résultat : 350EUR
Émile GALLÉ PETIT VASE d'édition industrielle en verrerie doublée, gravé en camée à l'acide à décor de fleurs violettes sur fond blanc opalescent, signé. (Éclats). Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat