WALTER VIDE-POCHES en pâte de verre, à décor... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Résultat : 2 200EUR
WALTER VIDE-POCHES en pâte de verre, à décor d'un escargot sur une feuille de vigne, signé et situé à Nancy. Haut. : 7 cm - Long. : 13 cm
Mes ordres d'achat