Christine PARAVISINI - contemporain TIGRE... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Christine PARAVISINI - contemporain TIGRE DU BENGALE Épreuve en bronze, fonte originale à patine brun vert nuancé de Delval fondeur. Numéro 1/8. Marque de fondeur. Signée. 37 x 72 cm
Mes ordres d'achat