Joël MARTEL - 1896-vers 1966 FEMME ASSISE,... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Résultat : 1 300EUR
Joël MARTEL - 1896-vers 1966 FEMME ASSISE, 1960 Moulage en terre cuite originale, signé sur la terrasse, monogrammé et daté 1960 au revers. Haut. : 29 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat