Edouard CAZAUX - 1889-1974 MATERNITÉ Sculpture... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Edouard CAZAUX - 1889-1974 MATERNITÉ Sculpture en ronde-bosse en faïence émaillée polychrome, signée à la base. Haut. : 31 cm - Long. : 34 cm Provenance : Collection du fonds d'atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat