ARMAN, ARMAN Fernandez dit - né en 1928 VIOLONS... - Lot 61 - Varenne Enchères

Lot 61
Résultat : 1 900EUR
ARMAN, ARMAN Fernandez dit - né en 1928 VIOLONS DÉCOUPÉS, DUO NOIR ET BLANC Deux épreuves d'édition multiple, en résine blanche et noire sur socles en plexiglas, signées, annotées Épreuve d'Artiste et numérotées en chiffres romains 4/20. Cachet Haligon (fondeur). Haut. : 62 cm
Mes ordres d'achat