Lucien GIBERT - 1904-1988 PRIÈRE Épreuve... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Lucien GIBERT - 1904-1988 PRIÈRE Épreuve en bronze. Fonte originale à patine dorée nuancée, signée. Cachet fondeur FSM (Fonderie Saint Maur). Haut. : 56 cm Vente Atelier Lucien Gibert, 10 mai 2000, Drouot.
Mes ordres d'achat