Alexandre KELETY - mort en 1940 L'ATHLÈTE... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Alexandre KELETY - mort en 1940 L'ATHLÈTE AUX QUATRE CHIENS Épreuve en bronze. Fonte d'édition ancienne vers 1925/1930, à patine vert foncé, signée sur la terrasse. 28 x 20 x 105 cm
Mes ordres d'achat