Lot 52

Demeter CHIPARUS - 1888-1950

BACCHUS ENFANT TENANT UNE GRAPPE DE RAISINS

Épreuve en bronze.
Fonte d'édition ancienne vers 1930-1940, à patine verte mordorée, signée.
Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat