Maria VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 COMPOSITION... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Maria VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 COMPOSITION EN BLEU Lithographie en couleurs signée à la mine de plomb et numérotée 50/120.
Mes ordres d'achat