Léonard-Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968 TETE... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Léonard-Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968 TETE DE FEMME DE PROFIL, vers 1925-1930 Eau-forte et roulette. épreuve sur vélin, non signée, annotée à la plume et à l'encre bleue sous le coup de planche inférieur, et justifiée à droite “Specimen”. Cadre (non examinée hors du cadre). 38 x 34 cm
Mes ordres d'achat