Lot 37

Marie LAURENCIN - 1885-1956

BALLERINES, 1948

Eau-forte. Marchesseau 251.
Epreuve sur vélin, de l'état définitif, numérotée et signée. Rousseurs et salissures.
Marges.
Tirage à 210 épreuves.
Cadre (non examinée hors du cadre).
Mes ordres d'achat