Michel HAAS - né en 1934 COMPOSITION AUX... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Michel HAAS - né en 1934 COMPOSITION AUX DEUX PROFILS Lithographie signée en bas au centre et datée 2-90. 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat