Lot 34

Frederic BENRATH - né en 1930

PETIT PAN DE MUR JAUNE A CONTRE-JOUR

Lithographie signée en bas à droite, datée 89 et numérotée 1/65.
31 x 30 cm
Mes ordres d'achat